Уууух меня тут так давно не было. Прошу прощения за столь долгое отсутствие. Конечно глупо продолжать работу, что я забросил ещё год назад, однако материал к новой главе и вообще всему фанфику у меня был. Поэтому если вы все еще(надеюсь такие есть) хотите увидеть продолжения можно ожидать в четверг этой недели. Можно ругать меня, мне тоже стыдно за себя.
Все это было про фанфик по фнафу 9 "Новая кукла"
Читать далее