Давай прогуляем тренировку!
Слэш
В процессе
0
- Автор:
- Фэндом:
- Haikyuu!!
- Размер:
- планируется Макси, написана 1 страница, 251 слово, 1 часть
- Дата создания:
- 08.11.2021
Тобио спокойно шел на тренировку. Он делал очень не хотя так как он считал что и так умеет играть. Снег тихо падал и вихрем окружал Кагеяму.
И все могло продолжаться так же тихо,если бы не...
-Кагеяма!!!!!
- Привет Кагеяма!
Это Хината подбежал к коллеге и еле дыша с ним поздоровался.
- и тебе не хворать...
Слегка грубо ответил черноволосый.
- Мне так не хочется идти на тренировку, там в последнее время слишком сложные занятия!
Немного грустно сказал Шое.
- А давай прогуляем тренировку!