Ха, я так и не начала снова писать
18 июля 2025 г., 22:53
Залетела просто рассказать, если вы все ещё помните меня и Кигу, верного напарника, с которого все это приключение с фиками и началось (не отнекивайся, до появления тебя я писала совсем плохо)
Спустя годы свершилось и я еду к нему (и Тасе, но мы уже несколько раз виделись) в гости в Питер. Сижу в автобусе, впервые в жизни еду в другую страну, с тех пор как возили куда-либо родители.
Спасибо за внимание, искренне ваша Говнина Что Перестала Писать