новости
6 декабря 2022 г., 20:08
Все или большинство из нас уже знают, что сегодня случилось. Не знаю, как это будет реализовано, но пока что я не собираюсь паниковать и удалять свои работы. Да и слабо верится в то, что на записание историй будут судить обычных граждан (скорее всего только какие-то крупные и громкие дела, чтобы остальным неповадно было). Ну так, о чём это я.
Все мои работы останутся на фикбуке (или слэшбуке, как уж они там сделают), и писать я продолжу тоже тут.
Желаю всем добра и чисто человеческого понимания, уважения. Сейчас у нас этого очень не хватает. Всех люблюобожаю. Верю, что всё будет хорошо 🦊🐺