О себе:
Здравствуйте. Отличное начало я думаю, хах. Я пока что не планирую писать САМА фф, а буду просто представляться соавтором и возможно когда подтяну свою грамматику буду бетой.
Сама очень люблю казускары и все что связано с ними( я просто не могу..). Мастер развернутых фф и прочее.
Надеюсь у меня все получится :3