Я начала его переделывать в следуйший четверг первая глава
Блог (2)
Привет,не так давно я заморозила многим понравившийся фанфик "шанс хорошего будущего".Это было сделано лиш для того чтоб позже разобрать его и переписать,сделать более приятным для чтения,понятным и логичным.Так что в ближайшие время я им займусь и вы вновь сможете его прочесть но в более усовершенствованном виде.