Всем привет.
Долго меня конечно не было, но есть ряд причин "почему".
Начнём с начала:
1) Фанфик не заброшен и я постараюсь возобновить нормальный выход глав.
2) Да, с октября ничего не было. Но это время для меня было очень трудным и писать что-то не получалось. Как физически, так и морально.
Сюжет не шёл.
3) У меня поменялось очень много бет и со всеми я не могу закончить работу. Главы есть и их много уже написано, но никто не хочет редачить их. Мне же не хочется публиковать то, от чего у вас пойдут кровавые слёзы.
4) Также у меня были проблемы с фикбуком, что тоже затормозило работу.
5) Я искренне прощу у всех прощения за это! Я не обещаю, но очень постараюсь взяться за работу как следует и завершить её.
Спасибо за внимание!)
Читать далее