Приветик котёнок) с прошлого поста прошло больше года, мне уже 17, время летит незаметно и скоро будет 18, за это время много изменилось. Я ушла с одной работы, но сейчас работаю на двух, с университета я отчислилась, провожу больше времени с родными.
Я жду зиму, безумно по ней скучаю, хочу снова читать фанфики про слова пацана, про любовь и надвигающейся новый год. Просыпаться и видеть, что за окном падают белые облачка. Эх, пока это мечты...
Ну так и закончится мой маленький рассказ про себя, пока солнышко).
Читать далее
Блог (2)
Привет читатель), я Настя, приятно познакомиться. Мне 16. Среди других писателей я наверное буду казаться малышкой. Ххаахах, даже как то смешно. Свой путь в сфере писателя я начала в 21 году. Это был фанфик про кдм. Кто не знает, то про команду Димы Масленникова. И постепенно я начала увлекается к-попом. Это было примерно летом в июне 22 года, а может и раньше, точно не помню. Именно Stray kids привели меня туда. За это я им очень благодарна, и тут я поняла, что про них будут читать лучше, чем с кдм. Да и я тогда пропала, перешла на ваттпад. Он классный, но аудитория там маленькая. Больше подходит под реакции и зарисовки.
Я учусь на 1 курсе. Туризм и гостеприимство. Но с работай не успеваю ничего. Да, я успеваю ещё и работать, и с друзьями погулять, и поучиться. С грамматикой я не очень дружу, и всегда прошу прощения за это, критику я воспринимаю, но не сильную. Так как я достаточно ранимая, в этом есть свои минусы.
Мой тг для связи @Nireweri
Есть тик ток _vasop__
Спасибо за уделённое вами внимание про меня, удачки солнышко).
Читать далее