Там где я покупаю сигареты , всем немного все равно кто это делает , но я прошу подругу . Вот она пошла за Мальборо и ей сказали : Совсем всё плохо ?
Так блять , Мальборо не прям хуйня , знаете , сотка тоже деньги. Главное , что толстые , а остальное не важно .
Но что меня беспокоит , у нас Мальборо 100 рублей , а в городе 50 , что за хуйня ?
Мальборо толстые с кнопкой - 253.
Вы ахуели ? Даже Филип Морис дешевле , но его сразу разбирают .
Вот и поговорили
Читать далее
Блог (4)
Буратино дрочил и сгорел
Думаю завтра выйдет глава " Даровал мне зрячесть", а пока я ем мандарины и кажется , что меня вот вот и вырвет и смотрю книжный клуб , где ведущий мой любимый Сашенька Малой.
Почему главы не особо большие , а ждёте вы их долго ? В прошлом фанфике главы выходили достаточно часто , но по большей части в то время я сидела дома и все что мне оставалось - читать и писать фанфики. Сейчас же я стала достаточно много гулять, помимо этого я много времени уделяю чтению и учёбе. Знайте , что новая глава уже пишется и никто не собирается забрасывать " Даровал мне зрячесть"
Всех люблю)
С вами была ваша Полина, которая не пинает хуи
Читать далее