Если кто спросит...
24 июня 2026 г., 04:37
Я отвечу: Я НЕ ЗНАЮ. 7 часть Рогатиков выйдет наверное никогда.
Прода Обесчещенного-Руна выйдет тоже хз бдять когда, там даже не написано и половины.
Я не знаю. Чую что на моей писательской карьере можно ставить ЖИРНЮЩИЙ сука крест.
Вот прошёл месяц, а написано почти нихуя, и не продвигается нихуя тоже.
Прошло более полугода, 7 часть до сих пор не поменялась аж с зимы.
Я честно не знаю что делать. Моя голова не работает, так мне что, запрягать ИИшку какую-то впахивать? За меня работы писать? Ну и где тут нахуй моё собственное творчество?
Иногда я перестаю верить в свои хобби.
Теги
#бомбъёжь