Массовая болячка.
30 ноября 2022 г., 12:22
Ну что, я опять заболела. И не только я. У меня пол класса слегло по разным причинам - у кого ангина, у кого диарея, у кого температура. У меня же пока болит горло, но из-за этого мне больно говорить. А даже если и удается издать какой-нибудь звук, голос у меня теперь низкий и хрипловатый. По идее я должна тратить это время на подготовку к огэ и нагонять пропущенные темы, но я пишу фанфики и перебираю книги.