Обязательно к прочтению)
13 января 2023 г., 19:36
Итак, всем здравствуйте! Я давно не появлялась здесь, т.к. у меня просто не было желания писать, хотя идей довольно много. И вот я вернулась, чтобы во-первых, извиниться за слишком резкий и сумбурный конец моего фф " Ходи и Оглядывайся", многие даже не поняли концовку, мне жаль, что так получилось, да и сейчас в целом данная работа мне не нравится. Но удалять её я не буду, пусть останется как мой опыт.
Во-вторых, я наконец собралась с силами и пишу новую работу, очень стараюсь проработать ошибки, на которые мне указали в прошлый раз, так что ждите в ближайшее время! Все спасибо)