Всем привет, скоро на моём профиле выйдет новый фанфик, который я написала вместе со своим любимым автором Ягодицы Шастуна. Мы решили вместе написать общий фанфик, уже много идей, сам фф создан, но главы писать мы ещё не начали. Не знаю когда именно он выйдет, но я надеюсь что в новый год будет лучшей идеей сделать вам такой подарочек в новогоднюю ночь❄. Надеемся что он вам понравится и вы будите оставлять хорошие отзывы и впечатления. Кстати, небольшой спойлер, мы с Володей так же будем персонажами фанфика;)
Ну а что-бы узнавать о подробностях, я оставлю ссылки на наши с Автором телеграм каналы, переходите по ней и узнавайте все подробности про фанфики и импровизацию😋👇:
https://t.me/improfan3352tnt
https://t.me/artonkanonbitsh
Читать далее
Сабатини Рафаэль «Одиссея капитана Блада»
Возвращение капитана Блада
The Evil Within
Blade of Agathe: сага о психиатре и пациенте
Ориджиналы
Убийство с видом на счастье
Shingeki no Kyojin
Все умрут, а я останусь.
Это мой портрет?
Ориджиналы
Забытый край
Доброе утро, Чарли
Обитель Анубиса, Гарри Поттер
(кроссовер)