О жизни, как она есть
23 апреля 2024 г., 20:42
На улицу хочется. На улице холодно. Дз - миллион, второй раздел диплома ещё не начат. Маникюр бесит, некогда переделать. Хочется читать фанфики, хочется писать фанфики - ебучий универ не дает. Спать охота, предзащита диплома уже на следующей неделе.
🤡😭😢