Новая работа по ЧиЛюми. Не знаю, что мной двигало и двигает сейчас, когда я пишу уже вторую главу... Возможно, тот уют, который я стараюсь создать в этом фанфике... Ну, или точнее сказать, атмосферу. Весь Тейват здесь как частичка в море воспоминаний в голове Люмин, скука от этого всего, и тут появляется что-то, что её привлекает... Оаоао:)
Очень долго думала над сюжетом, старалась придумать неожиданную развязку. Надеюсь, хоть этот фф получит огласку🥰
Читать далее