Вассап мабои. Предостерегаю вас от скачивания приложения фикбука, ибо я им попользовался и абсолютно без причины мой телефон нагрелся как при игре в калду. Грешу на скрытый майнер, ибо такую нагрузку обычное приложение создавать не может. Не скачивайте, лучше сидите через браузер
Блог (2)
Есть вероятность, что в следующем году начну писать свой фанфик по RWBY. В основе - прибытие военно-космического флота развитого человечества на Ремнант с последующим альтернативным развитием событий.
Но пока, я лишь подумываю об этом.