Добрый день, дорогие читатели, мне хотелось бы объявить что фанфик "Неудачная прогулка", от пользователя под ником _6Саша_6Леонтьев _6 , будет официально продолжен на моем аккаунте и будет называться "Неудачная прогулка:Не в ту сторону", да , соглашусь, не очень оригинально, но отражает суть фанфика. Еще встретимся, дамы и господа!