Если кто-нибудь напишет что-нибудь милое или комфортное с ОбсиДушами или ДиамТаймами, я этого человека расцелую просто. Сил на писанину больле нет, фенита ля комедия...
Блог (11)
С днём тупняков. Угадайте кто не понял как правильно создавать телеграмм каналы.
https://t.me/mousesnotes
Однако ж здравствуйте
(Кстати если что уже пишется один фф, там будет немного кровяки)
Чувствую себя раздолбанно
Если рисовать я щас худо-бедно могу, то вот писать вообще сил нет
Ненавижу такое..
В ближайшее время можете от меня ничего не ждать, я потянула ведущую руку и теперь печатаю через пень-колоду
Ураура, первые 50 подписчиков(если это можно так назвать)
Цифра приятная, а душу очень греет. Просто большое человеческое спасибо, что читаете меня.
В ооооообщем... у меня поднакопилось куча всего, что я хотела бы выгрузить именно в плане текста, но при этом это что-то слишком короткое для Фикбука.
Поэтому...
https://t.me/mousentsnotes
Да
Я решилась создать вот это вот нечто
Писать NC-17 сцены это просто ужас......... но я пытаюсь. Честно. Меня ограничивают исключительно моральные рамки, и те скоро обрушатся.
(Блять боже какие моральные рамки, я пишу про двух ебущихся майнкрафтеров..........)
Меня забавляет что я могу какое-то время долго корячиться над каким-то куском текста, но в какой-то момент сказать "не, хуйня, нужно по другому" и тупо начать всё переписывать.......
Блять
В Артшилде выдвинули условия, что и с кем можно рисовать, но про писанину не было ни слова........
Впрочем, когда меня это останавливало. Будет ПВП по ОбсиДиамкеям.
Короче, я немного выгорела. Работа вообще не идёт, абсолютно не могу что-то долго писать
Не знаю, как быстро это кончится, но надеюсь что скоро
Я хрен знает что это такое, но пускай будет, хотя бы как небольшая памятка
Какие работы планируются/пилятся(на момент написания поста):
- Обсидиан/Диамкей в альтернативной студенческой ау
- новая глава к "ФПиС"(Фиолетовое пламя и сталь в сокращении)
- новая глава к Кленовому Сиропу
- возможно драббл с ханахаки ау с Обсидиан/Душенька