Глава НД начала писаться. +бонус)
29 января 2023 г., 03:25
Я начал буквально вчера и у меня дико гудит голова, потому что я не могу ничего вспомнить, так что приходится пересматривать вторую часть первого сезона АОТ🥲
К слову, только для подписанных на меня ребяток) я уже начал прописывать NC-сцену Селены и Леви)
Сейчас будет маленький бонус, о котором говорится в названии) кусочек от написанной сцены:
"Из её горла вырвался громкий стон. Леви готов был поклясться, что это самый прекрасный звук, который он слышал. Неверн прикрыла глаза, сжимая простынь под собой руками. Она чувствовала, как Леви сдерживал себя, лишь бы не сделать ей больно. Он прикрыл глаза и уткнулся лбом в её грудную клетку. Хриплые стоны вылетали из его гортани, как только Леви продвигался глубже. "
Если вам в этом отрывочке что-то не нравится, прошу написать мне)