Грустно
28 ноября 2022 г., 02:20
Обещала себе не спамить в блог, поскольку понимаю, как это бесит.
Просто хочу поделиться, как мне тоскливо без опубликованной здесь "Вопреки".
Так и тянутся руки вернуть и наплевать на все.
Но я держусь.