Всем добрая утра
Хочу продолжить писать, идеи все записаны в заметках. Но никаких сил и времени нет 💔💔💔
Надеюсь, что хотя бы после зимней сессии я наконец-то соберу себя в кучу ради тех немногих людей, которые читали мою работу
И потом хочу вернуться к своему замороженному ориджиналу. Да, его никто не читает. Но и что с того? Мне самой интересно развить историю дальше
Спасибо за внимание!
Читать далее