Я на месте!
19 ноября 2022 г., 10:12
Ребята, всем привет.
По-видимому, мне не стоило начинать столько фанфиков одновременно, ибо я с учетом учебы и по состоянию здоровья не успеваю дописать хотя бы часть в день, черновики как и ИН, так и второго фика висят у меня в поле для текста уже несколько недель, сейчас я в пути в другой город, и, скорее всего, части будут выходить почаще! но сейчас я не могу писать из-за плохого инета в дороге и ещё много чего, я не знаю, когда отправиться этот пост, но надеюсь, что скоро:3
Ждите часть интерпретации и, возможно, я допишу какие-то свои старые фф!
пока я писала этот пост, меня уже затошнило, хы)