Ребят, я знаю, что вы все ждёте часть, но она ОЧЕНЬ длинная :3
Кстати, это еще сюрприз, к какому фанфику будет часть, но вы потом сами все узнаете!
Сегодня либо завтра, не позднее. Темболее она уже почти закончена:3
Блог (3)
Ждите, сегодня будет часть одного фф)
меня потеряли уже)
короче ждите, будет трэш, сразу говорю😎
Ребята, всем привет.
По-видимому, мне не стоило начинать столько фанфиков одновременно, ибо я с учетом учебы и по состоянию здоровья не успеваю дописать хотя бы часть в день, черновики как и ИН, так и второго фика висят у меня в поле для текста уже несколько недель, сейчас я в пути в другой город, и, скорее всего, части будут выходить почаще! но сейчас я не могу писать из-за плохого инета в дороге и ещё много чего, я не знаю, когда отправиться этот пост, но надеюсь, что скоро:3
Ждите часть интерпретации и, возможно, я допишу какие-то свои старые фф!
пока я писала этот пост, меня уже затошнило, хы)
Читать далее