Я не пропадаю
25 ноября 2022 г., 23:20
Солнышки, если кто-то из вас думает, что я вновь забрасываю фикбук, то нет. Из-за учёбы и секций не всегда удается уделять время написанию глав. Но сейчас я пишу крупную главу "Надежда умирает последней" и так же новый не очень большой фанфик по Идеальному миру. Поэтому главу по НП я выложу позже, а новиночку скорее всего в течении недели.
AVE REVIVUS!