Если честно, я не знаю, что будет дальше. Может некоторые поняли из-за отсутствия продолжений историй и новых фанфиков, что у меня (как автора) выгорание. Жаль, что приходится с этим сталкиваться. Постараюсь выкарабкаться и снабжать вас новыми фф.
И да, я начинаю работать над собственной АУ. Если дойдут руки - выпущу что-то наподобии трейлера.
Ну, собственно всё, продолжения некоторых историй будут, но не знаю когда именно. Всех люблю!
Читать далее
Блог (2)
Солнышки, если кто-то из вас думает, что я вновь забрасываю фикбук, то нет. Из-за учёбы и секций не всегда удается уделять время написанию глав. Но сейчас я пишу крупную главу "Надежда умирает последней" и так же новый не очень большой фанфик по Идеальному миру. Поэтому главу по НП я выложу позже, а новиночку скорее всего в течении недели.
AVE REVIVUS!
Читать далее