Отвечаю на вопрос сразу же:
Мне лень. А вот так вот. Бывает такое, лень и всё. А если серьёзно то у меня нет опыта в написании серьёзных, трешовых произведений, так что пишу через силу и только после того как включу на фон страшилку или эпизод Sad Soldiers. Может мне стоит писать два фанфика паралельно друг другу? Так я не буду выгорать и смогу отдохнуть от одного фанфика пока пишу другой. Может даже по Sad Soldiers.. В последнее время только о нём и думаю. Наверно так и сделаю, но на выходных, ибо жизнь девятиклассника тяжела.
Читать далее
Ориджиналы
Восьмиклассница
Boku no Hero Academia
Синдром Лазаря
Slender, Крипипаста, Слендермен, Слендермен, Крипипаста
(кроссовер)
То, что ты чувствуешь сейчас, я чувствовал всю свою жизнь...
Ориджиналы
Октавия: Крылья над пеплом
Bangtan Boys (BTS)
Последний контракт
Naruto
Nanatsumi
Bishoujo Senshi Sailor Moon
Без тормозов
Resident Evil