ОГО, здравствуйте снова! Я снова здесь. Неожиданно, правда? На первом курсе театрального было совсем не до жизни и, уж тем более, не до написания работ. И вот теперь, когда я свободный человек, я могу себе позволить дописать старый черновик, который мне очень уж понравился (идея вдохновлена реальными событиями, но это так, по секрету)
В общем, надеюсь эта мелкая хихикалка заставит вас улыбнуться и почувствовать чувства. Я ведь должна хоть иногда радовать контентом, правда?
Читать далее
Блог (8)
Для тех, кто не подписан на мой тгк (почему вы до сих пор этого не сделали???), объявляю: продолжению лтн быть, и оно выйдет 23 августа в 11 утра по мск. Приготовьтесь к 8 страницам эмоциональных качелей (шутка, ничего такого не будет, Бомгю лишь будет пытаться понять, что с ним происходит), а еще какому-никакому, но продвижению по сюжету
Всех люблю!! Я очень, очень сильно скучала по вам, буду стараться появляться здесь чаще :((
Читать далее
Итак, я выложила давным-давно мной обещанную аушку, связанную с магией... Честно, немного волнительно, поскольку стиль написания здесь немного отличается от того, как я писала раньше (это не я, это все тупое егэ по литре), да и в целом не знаю, зайдет или нет...
Лор масштабный, я провела не одну ночь за описанием всех локаций, чтобы хоть немного облегчить себе жизнь. Надеюсь, вам понравится этот онгоинг, и вы оцените его по достоинству ><
Читать далее
Я теперь совершеннолетняя, ахахах
Даже не знаю, что сказать по этому поводу, мне на самом деле даже не верится. Хочу сказать спасибо за то, что следите за моим творчеством и здесь, и в моем тгк, мне приятно знать, что я вам интересна!! Я буду стараться и дальше радовать вас своими работами ><
Скоро вас ждет новый фф, над которым я активно работаю, так что ожидайте от меня много всего интересного!
Читать далее
Я выложила новую работу по идее из своей анонимки, где меня просили написать ау, где Ёнджун — тракторист. В целом просили ферму, но никто не уточнял, что ферма не может быть в игре
Поэтому я написала максимально мемную работу с соплями в конце, потому что количество шуток начало превышать разумное, и я скатилась в какой-то флафф
Надеюсь, вам понравится то, что я написала. Не оценивайте серьезно, все это — один большой прикол
Читать далее
Всем привет! Я затянула свою подругу в фикрайтерство, и сегодня она опубликовала свою первую работу! Я буду рада, если вы ее поддержите ><
Сам фф вы можете найти в моем сборнике по бомджу, он называется «Четвертое июня»
Очередной апдейт или же бабка Еси учится пользоваться всеми возможностями фб.
Выход работы стоит на 16:00 по мск, так что готовьтесь: вас ждет действительно нечто интересное и необычное (подобного я не видела ни у кого)
Идея принадлежит моим любимым подписчикам в моем тгк, так что подписывайтесь, если вы все еще этого не сделали, и может, я напишу следующий фанфик именно по вашей идее ><
Читать далее
Внезапный апдейт от меня для тех, кто все еще почему-то не подписан на меня в тгк, и у меня для вас есть хорошие новости: я дописала новую работу по бомджу, потратив на это очень много времени, так что ожидайте от меня новый фф!
Лтн я писать продолжу, но пока не могу сказать точную дату новой главы, поскольку у меня совершенно нет для нее вдохновения ><
Всем удачи, всех люблю! ❤️🩹❤️🩹
Читать далее