Здравствуйте,дорогие читатели. Признаться честно,мне немного неловко-впервые пишу пост в блог. Сейчас я сильно занята собственным рассказом (орилжиналом). Прежде я его выкладывала,но как такового внимания он не получил и,продержавшись пару месяцев,был удалён.
Однако между тем,у меня много идей для фанфиков по абсолютно разным фандомам. Я предполагаю,что некоторые работы будут выходить параллельно. Вдохновения заканчивать сразу конкретную работу нет,замораживать уж тем более. Так что те,кто особенно сильно ждут продолжения Strange addiction-ждите. Я изо всех сил постараюсь выложить следующую главу поскорее. Я знаю,что мои читатели-умнички,побаловать которых новой главой я только рада :)
Читать далее