биологичка
28 ноября 2022 г., 10:13
пиздец, сегодня понедельник и биология. у нас биологичка вообще с ума сошла. она на нас орет не из за чего и в прошлый понедельник дала нам тест по теме, которую мы не проходили. естественно двоек было много, в том числе и у меня. сегодня она нам задала дохуя домашней работы, которую мне так лень делать. ещё она на нас орала, что у нее нет наших тетрадей, то что они дома у нас. но потом, как оказалось, тетради были у нее в кабинете на столе. по началу она относилась к нам нормально, а теперь как к кускам говна.