С Новым Годом :3
31 декабря 2022 г., 22:27
Урьвюрь, Господа и Богини!
С Новым Годом солнышко :³
Я желаю тебе радости и счастья, веселья и танцев и только в хорошем смысле!
Не забывай, даже если год будет плохим, тьфу тьфу тьфу через левое плечо *постучала по дереву*, ты всегда сможешь прийти сюда и мы поговорим, найдём общие темы и забудем о бедах, так что не грусти, солнышко :³
С наступающим, вкусностей и радостей, Господа и Богини ;3