здравствуйте, читатели!
извиняюсь, что какое-то время не выкладываю зарисовки, но сразу же объясню почему:
работаю над одной крупной историей.
написано пока не так много, как мне хотелось бы, но как будет сделано хотя бы процентов 80 от всей истории, то начну публикацию.
надеюсь, будущий фанфик вам понравится, несмотря на объём и определённый сеттинг(?).
Читать далее