Ну вот и исполнилось моё 14-летие...) Кошмар, правда? Я рада, что вы все были со мной! Спасибо♡
Блог (2)
Приветик всем! В своём первом посте(спасибо фикбуку за чудесную функцию!) я хотела бы спросить мнение на счёт появления в моём профиле фанфиков по чудесной милой книге Туве Янссон "Всё о Муми-троллях".
Недавно прочитанная книжка заставила меня ещё раз полюбить этот мирок(учитывая, что я уже читала эти книги в детстве. И они были моими самыми любимыми). Я обрела вдохновение насчёт одного фф, который уже в процессе. Но мне бы хотелось узнать, стоит ли публиковать его сюда?
💛🌼🌿
Читать далее