Итак,
👉Конечно же впроцессник "Я покажу тебе любовь" (возможно постараюсь закончить, в общем как пойдёт)
👉Миник по минсонам (уже пишется)
👉Я взялась за соавторство (вигу)
*это я также дублирую у себя в тг канале
https://t.me/minsungisreql
Подписывайтесь)
Блог (2)
Я рада, что появилась такая обнова, могу теперь сообщать вам, что я жива и когда нибудь выйдет прода.
До конца ноября постараюсь выпустить 2 главы фемслэша. Одна уже в процессе.
Такое долгое отсутствие, из-за много чего. Начало учебного года, приобретение нового телефона, где всё восстановливала, переезд, поездка в лагерь (связи не было совсем) и другие личные причины. Надеюсь, скоро вернусь в привычный ритм.
Читать далее