О себе:
Кто я? Ну, енот... Это достаточно? Нет? Тогда допустим, я самодовольный автор, который не прочь рассказать историю из жизни. Мой характер ... Странный? Я впринципее, не слишком общительная личность... И это кому-то нужно? Ай! Понял... Кхем, ещё я романтик... Кто это писал ... Понял, понял! Кхех, я добропорядочный никогда не вру!