Я крутейший фем-бой-собачка, гав гав 0 оаоаоаоа Тззи ожил, продолжения начатого фанфика вы хер получите))) Когда нибудь я оживу достаточно чтобы накалякать какой нибудь фанфек по дрончикам, эээх 15 июня 2024 г., 05:06