Приветики всем, это Ракуджи!
Давненько я не выкладывала ничего, верно? Но я уже работаю над новым фанфиком по новому пейрингу) Я бы очень хотела начать выпускать его в конце октября, в начале октября, поэтому поддержите меня, это придаст мне сил выпустить его как можно скорее!!! Спойлер Минхо в главной роли...