Добрый день или вечер. У меня есть к вам вопрос. Кто-то читает мой фанфик.
А ещё, я готовлю часть в котором появится новый персонаж, который ест всё что только можно и не только. У неё будет брат, который уже знаком нам
В части много диалогов, и мало действий. Поэтому простите ;)
Я знаю, фанфик скучный, но это мой первый фанфик :'
Шерлок (BBC)
Иллюзия контроля
Ориджиналы
Залог поражения
Ориджиналы
Одарованная светом.
Уэнсдей
Проклятиями вымощена дорога в Салем
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
10 причин любить Драко Малфоя
Аватар: Путь воды, Пламя и пепел.
Соленое море
Ориджиналы
aconitum
K-pop, aespa (æspa)
(кроссовер)