Первый пост, или почему нету фф по КиШ
17 ноября 2022 г., 10:12
Как указано в названии у меня в моём профиле стоит что я пишу Фф по КиШ, но его нет в профиле. А почему? Я просто не знаю как написать 3 главу и всё. Я хочу что бы она не была маленькой поэтому её не видно на сайте, планирую главу дописать сегодня. Вроде всё сказала. Ждите☺️