приветик и мои планы
26 августа 2024 г., 22:53
здравствуйте
надеюсь, вы загляните сюда на секундочку. я очень хочу, чтобы моим немногочисленным читателям было комфортно находиться в списке моих подписчиков, поэтому решила немного с вами поговорить. жду обратной связи
сейчас у меня в яростном процессе написания макси по ёнбинам (TXT). я ещё никогда так основательно не бралась за работу и даже не планировала писать в этом размере, честно сказать. но мне в голову ударило большое-пребольшое вдохновение (молюсь, чтобы оно не пропало через несколько секунд). огромного мне терпения
параллельно написанию я читаю омегаверс альфа/альфа по тому же пэйрингу. признаться честно, я в восторге! омегаверс я читаю крайне редко, но эта работа пылилась в сборнике "прочитать позже" уже давным давно, с самого начала её написания автором, чтобы я могла скачать её и читать в удобном для меня формате. я люблю рушить чужие стереотипы, как и персонажи в этой работе. поэтому к ним я прониклась особой любовью, читательским восхищением
какие жанры вы предпочитаете? какого размера работы обычно читаете?