В тгк буду новые части кидать, подписывайтесь пожалуйста ♿
https://t.me/popikorr_nn
Блог (17)
В тгк решаем что я буду сегодня выкладывать.. 🫢🫢
https://t.me/popikorr_nn
https://t.me/popikorr_nn
https://t.me/popikorr_nn
Подписываемся , я Добри девочка💋
Подписываемся все на мой канал😭😭😭😭
https://t.me/popikorr_nn
😭😭😭😭😭
Ребята привееет! ^^
Я, тут, писала целую неделю.. Я в шоке. Огромном.
Сейчас снова прораду на недельку, наверно.. Может чуть больше.. Но не суть важно, я и так тут редко появляюсь, меня никто не знает😶🌫
В общем ладно. Как у вас дела вообще? Так хочется пообщаться с Вами как нибудь, а вы не пишете.. 👺
Все, жду ваших комментариев, с рассказами как вы собираетесь проводить лето, и как у вас дела 😋
Чмок💋
(А ну быстро работы с челенджа читать >:((( )
Читать далее
Ну.. Привет..?
Да, это я, я вроде ещё жива.
С прошедшим днём святого Валентина🩷
И так, для чего я пришла..
Сегодня, 15.02, ровно два года как я нахожусь на этом прекрасном сайте.
Я очень рада что набралась смелости и начала писать, ведь это стало часто меня.
Хотелось бы сказать спасибо людям, которые подписаны на меня.. Блять, это хоть кто-то прочитает вообще..?
В общем, хорошего настроения 🩷
P.S..: в скором времени будут выходить главы, но всем похуй😋
Читать далее
Простите что я снова пропала... Хотя не факт что вас это волнует, но все же.
Так как я долго ничего не писала, надо это исправлять. А у меня тут идем для новых фф прут и прут...
Сейчас моя задача написать порнушку к трем фф.... Емае.
И вы будете читать три хреново написанных ебли. Ура. Купите новые глаза заранее.
В общем все люблю, всем удачи💖
Читать далее
Приветик)
В общем всех с первым сентября, желаю хорошего учебного года и не умереть^^
Все что я хотела сказать, что завтра (я очень сильно на это надеюсь) я выложу новую часть к вожатому. У меня уже рилуман весь сюжет. Все что мне осталось, это воплотить его в жизнь.
На этом все!
Всех люблю!
ニカ愛してる
Ыыы. Приветики!
Сообщаю, Автор этого дебильного аккаунта, то есть я, завтра уезжает в лагерь! До 28 числа! Части начнут выходить с 1 августа(и это не точно).
Так же сорри за то, что я начала новый фф😅 просто так вышло)
А ещееее, есть одна замечательная новость...
У АВТОРА ЗАВТРА ДНЮХАААААААА! ЮХУУУ!
Буду отмечать ДР в лагере❤
Так что... Я бы хотела написать вам еще часть сегодня, но не могу, ведь у автора уже 18:20, а я еще даже не начинала собирать чемодан...
В общем, люблю всех, удачи!
Нукуся солнышко♥♥
А еще, если вам не сложно конечно, то не могли бы вы подписаться на ТГК этого акка? https://t.me/+1hlqx9BHBDQxNmEy
Ну а так, если не хотите занимать лишнее место, то можете не заходить
Читать далее
Ребят, завтра уезжаю в лагерь на две недели, вернусь 28 так что не теряйте пожалуйста!
Простите что не было глав последние два дня, я была не в состоянии писать что то, я очень плохо себя чувствовала.
В общем, люблю вас всех, удачи!
Ребят, привет! Как вы уже наверно заметили я снова оживаю! (Да...капец)
В общем, в чем мне нужна ваша помощь, дак это в том что я не могу придумать название к фанфику...да...простите, пишется новый фанфик. Он про двух реальных людей, про двух вожатых из моего лагеря. Сюжет фанфика есть, и написано где-то 10 страниц текста, но он будет выпущен тогда, когда будет дописан и появится название.
Я буду очень благодарна если вы сможете накинуть какие-нибудь варианты.
Если согласитесь помочь, то можете позадовать вопросы связанные с этим фанфиком.
Насчёт фанфика:
1 гг:
Дима
В начале фф ему 12 лет, от собирается поступать в педагогический.
2гг:
Слава
В начале фф ему 6 лет.
Это все...в общем буду вам очень благодарна если откликнетесь.
(Идея этого фф появилась ещё прошлым летом, начался писаться только в конце мая этого года)
Читать далее
Так как вы не зайдите в канал, то выберете здесь.
Мне надо чтобы вы выбрали 2 или 3 фанфика кмкотрым будут выходить части пока-что до конца апреля.
Это все надо для того чтобы я смогла восстановиться, ну и длоя появления частей
Также благодаря этому я пойму, какие фанфики вам нравятся больше, чтобы развивать сюжет в них (ну в остальных конечно тоже, но эти будут как "топ три")
Вот... Хотелось бы что бы вы откликнулись
Пишите свой выбор, еще раз, ДВА ИЛИ ТРИ фанфика
Читать далее
С Пасхой! Да, у меня уже пол седьмого, ну да пофиг)
В канале у меня есть опрос, мне очень надо чтобы вы дали свой ответ, ведь от этого зависит актиачик на акке)
В общем, удачного всем дня) 💓💓
Мда... Неудобно получилось...
В общем, простите что ОПЯТЬ пропала на столько времени, сейчас у меня идёт усердная подготовка у ВПР и прочим экзаменам и конкурсам... Поэтому времени толком нету, да и забывала иногда...
Знаю что это все отговорки но все же... Простите пожалуйста 🥺🥺
Теперь я постараюсь писать части по чаще...
И да.. https://t.me/+1hlqx9BHBDQxNmEy это ссылка на мой телеграм канал, если захотите то может зайти, там толком нету нечего но там мы можем пообщаться) а общаться я люблю)
Вобщем, мои хорошие (вы ведь не против что бы я вас так называла?), простите еще раз, я обещаю, что главы будут выходить!
Люблю вас всех, спокойной ночи💗
Читать далее
По хорошему я должна встать уже через 3 часа... А я еще даже не ложилась... Затооо пересмотрела даыигаща минифильмов, весь тик-ток и прочитала яой манхва почти да середины.... Все что я сейчас хочу это
Ням
Ням
( у меня сейчас 06:08)))
안녕,어떻게 지내니? 뭐하는 거야?
je vais faire un nefig, je vais vous écrire dans différentes langues.
أنا أحبك جميعا ، لكنني كسول جدا للكتابة...
ああまあ
再见!
Привет мои хорошие, да я жива и акк пока что не забросила, поздравляю всех с 14 февраля! Надеюсь что хотя бы кому-нибудь из вас повезет😅
И ещё одна новость, аккаунту недавно исполнился год, это считается с самого первого моего фанфика, нок сожелению он был удален(мной), так вот, поэтому будем считать день рождения завтра, 15 февраля, ведь именно в этот день вышла первая глава "просто фанфика"
Спасибо всем кто был со мной с начала, вообщем всех с днем святого валентина💕💕
Ты лучшая, дыр)💕
(Поймёт только то кому это предназначается )
Читать далее
Ну чтож, привет!
Это скорее всего мой последний блог...
Вообщем, скорее всего я закончу писать фанфики, не буду заходить на сайт, просто потому что нету времени и возможности и актива, да я не выкладываю новые части к другим фф, но я пытаюсь разнообразить другими...а вы не смотрите их...
Мне очень жаль, навено я вернусь...а может и нет...
Вообщем простите.
Люблю всех тех кто был со мной почти целый год💗💗💗
(а ведь 15 февраля будет уже год как я здесь...)
Читать далее