Ребятки, которые читают мои фф и оставляют приятные комментарии, я у вас кое-что спрошу. Как вам будут ориджинал фанфики в моём исполнении? У меня есть несколько идеек с прекрасными персонажами. Я уже записала около десяти страниц на бумагу и сделала около 5-6 скетчей. Но не знаю, понравится вам или нет.
Хочу узнать ваше мнение, зайки♡