.
5 октября 2024 г., 13:25
сначала мне поставили депрессивное расстройство и я больше 6 месяцев сидела на антидепрессантах. потом сказали, что это БАР, для лечения которого нужно сдаваться в ПНД, ложиться в стационар и принимать таблетки по рецепту психиатра. я бросила антидепрессанты, потому что помощи от них было 0.1%. тратить деньги, время и силы на лечение желания нет, как и нет денег, времени и сил на все это. я не успеваю делать, что надумала в маниакальную фазу, потому что она быстро проходит и добро пожаловать в состояние плесени. так что все нереализованные идеи - это не "напиздела", а "дохуя поверила в себя". пора сделать это своим девизом по жизни.
я включила впн и зашла сюда впервые за несколько месяцев в надежде получить, не знаю, мотивацию что ли, но, кто бы сомневался, не помогло. знакомо чувство, что зря родилась, зря жила и зря тратила кислород? надеюсь, нет, потому что это пиздец.
но умирать пока нельзя, а то работы много.