Бета либо соавтор
19 декабря 2022 г., 17:39
Привет! Да, и суток не прошло как я уже пишу пост.
Это насчёт фанфиков. Так как скоро конец учёбы, мне будет сложно придумать сюжет для фф. И тем более, я слишком стараюсь для учёбы и мне нужны оценки "5" по всем предметам, но мне нужно одновременно писать фанфики. Так что время для сна я должна сократить.
Я не грамотный человек. В моих словах часто могут быть ошибки. А я хочу чтобы текст с ошибками не резал глаза и не отвлекал читателей.
Так что мне нужна бета либо соавтор.
Если хотите быть им, то напишите мне. Буду рада любому.
!Предупреждение!
На данное время я вам часто писать не буду.(бете либо соавтору). Так как я не хочу сильно привязываться к человеку и в будущем страдать от разлуки. Вы будете просто приятным мне человеком, с тем которым я смогу обсудить сюжет и идеи.
Спасибо за внимание, надеюсь кто то откликнется.
До встречи в будущем!