Люди кому не сложно и есть чуть чуть времени, пожалуйста отзовитесь я ужасно долго ищу Бету, а она нужна срочно... кто может пожалуйста напишите мне лично здесь...
Блог (3)
Да я знаю я чуть чуть пропала…. Так как потеряла доступ к аккаунту, но оказывается проблема была в ОДНОЙ СУКА ТОЧКЕ!!!!! Так вот новая работа в скором времени будет писаться…. ничего не обещаю но постараюсь сделать как можно быстрее!
Всем Гудбай! А с вами была Лиза…
Так вот я скоро планирую писать новый фф, да да я знаю у меня две работы висят, НООО это работа будет особенной так что вот как то так...