К Atomic heart я поняла, что выгорела, примерно в апреле-месяце, и писать по этой игре не имею желания, поскольку придумать ещё большую чушь, чем вы можете прочитать прямо сейчас, уже не могу. Не люблю сильно ломать канон.
Теперь я, как ещё в прошлом 21-м под Новый Год, заинтересовалась Tiny bunny. Возможно, что я напишу работу по данной новелле, потому что вчера рисовала арты с Хозяином леса и Алисой.
Читать далее