Привет, надеюсь у вас, все хорошо и готов стол к новому году и подарки для близких!! Удачи вам и приятного чтения, а так же следующая глава будет на каникулах. Надеюсь выйдет и рад, что меня читают и надеюсь вам нравится все это, и приношу извинения за свои ошибки, постараюсь исправится и попытаться стать лучше. А так же счастливого вам нового года, с наступающим вас!!!
Читать далее
Блог (2)
Извините, что так долго не появлялся, были причины, виде учёбы, личной жизни и небольшой депрессии. Но сейчас все нормально и постараюсь писать и тут и в группе вк новости.