Хэй хэй хэй угадайте кто воскрес
Меня небыло здесь очень долго, и пока что я прибываю в недоумении.
Состояние у меня было не из лучших, поэтому просто не могла писать. Сейчас же я вернулась к сожалению не с новыми работами. Я просто соскучилась и решила проверить осталось ли тут хоть что-то. По идее я должна была по традиции сейчас оставить тг канал, но его я тоже удалила.. Отпишитесь если есть кто живой. Хотелось бы с вами пообщаться
Читать далее
Блог (2)
Хэээй всем привет. Не обращайте внимания, старый дед пробует новые функции Фикбука.
Мне очень жаль что я так пропала. Думала что запустив новую работу, буду больше уделять времени написанию. Но увы и ах. 24 часов в день мало... Уходить из дома в 8 утра и приходить к 8 вечера.. Мой организм уже говорит "good morning" хпхахаха. Про менталку вообще молчу.
Вторая глава "Осенней луны" уже в работе, и возможно сегодня вечером она выйдет.
В любом случае все новости до сих пор публикуются в тг канале Фикбук_Llaynedd_♡ (@story_llaynedd)
Всех люблю
Читать далее