О себе:

Подарки:

Награды:

2
награды комментариев
Смотреть все

Последние работы:

They talk about him, I do him.

Перевод
NC-17
Завершён
203
Автор:
xiaolisin sungieimagines
Фэндом:
Stray Kids
Пэйринг и персонажи:
Хван Хёнджин/Ли Феликс, Хван Хёнджин, Ли Феликс, Ян Чонин
Размер:
9 страниц, 2 611 слов, 1 часть
Дата завершения:
08.12.2023

xiaolisin может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Джинни и Джорджия, Lifesteal SMP, Unstable smp
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш, Смешанная
Нравятся метки
Сильные стороны
• у меня время по центральной европе, поэтому на фикбуке смогу активничать с 12 часов дня, до часу ночи
• работаю со всеми фандомами(предпочитаемые в приоритете)
• сильна в пунктуации
• хороший уровень грамматики
• могу поделиться своими впечатлениями, оценочным мнением, полученными от вашей работы, если попросите
• если будут вопросы, то всегда не поленюсь написать в гугле об этом или задать вам вопрос
• оформлять и форматировать текст – можете обратиться ко мне. ваше мнение и желания в приоритете
• занимаюсь только вычиткой текста и сочинять за вас я не собираюсь, но могу дать совет насчёт того, как дополнить предложение и сделать более выразительным. но опять же, если попросите
• перепроверяю выполненную мной работу пару раз
• «е» или «ё» по желанию автора(я чаще пишу с «е»)
• могу перефразировать пару предложений, исправляю тавтологию, исключаю лексические повторы, но не во всём фанфике‼️
Слабые стороны
• не часто бываю в сети на фикбуке
• предпочитаю лапслок, но если уже попросите, то обойдёмся без него
• иногда очень долго могу оттягивать начало работы с текстом
• в приоритете своя личная жизнь и свои работы
• редактировать работы макси которые мне не нравятся - не моё, извините
• могу пропустить пару ошибок или опечаток, из-за того, что немножко невнимательная
• не очень умею общаться с незнакомыми мне людьми(стесняюсь), поэтому если у вас есть, что мне сказать — пишите первыми, пожалуйста
• если бета у вас уже есть, но вы всё равно будете обращаться ко мне, то я буду вынуждена отказать(из-за пункта выше)
Предпочитаю работать с
предпочитаю быть бетой в тех работах, где есть выше указанные мной меткиᥫ᭡ при обращении ко мне прошу указать размер, фандом, пейринг и метки вашего фанфика(*ᴗ͈ˬᴗ͈)ꕤ*.゚ хотелось бы быть единственной бетой в фанфике( ˊ•̥ ̯ •̥`) в приоритете будет большой размер
Предпочитаю НЕ работать с
вообще не желаю быть бетой в тех работах, где текст больше половины состоит из ошибок/вообще не связанный.
меня полностью отталкивает такое в работах, так что ПОЖАЛУЙСТА, с этим обращайтесь не ко мне.
а ещё, в предпочитаемых мной метках стоит "омегаверс" и "течка/гон", но в то же время, в не предпочитаемых стоит "мужская беременность" - меня немного отталкивает такое. женские роды в фанфиках - тем более.
я люблю омегаверс из-за распределений по омегам/альфам, из-за всяких запахов, и, самое главное, из-за реально хорошо описанных течки/гона.
и самое главное, ТЕНТАКЛИ, ТЕНТАКЛИ, ТЕНТАКЛИ - ненавижу