У меня депресия, и я её наверно не вылечу 0 Раньше я просто по приколу писал фанфики, да было весело, но спустя пол года на меня напала депрессия и учёба, мне тупа не могу писать, мне время на домашку ток хватает, кароче ждать вам придётся долго, или просто забудьте меня( 15 апреля 2024 г., 13:52