Всем еще раз привет . Если коротко , то ориг. автор работает над продолжением , так что думаю, что оно скоро появится .
Ориг. автор: Я хочу сначала закончить это, а потом, если это покажется правильным, я сделаю к этому продолжение( вторую часть?).В настоящее время довольно трудно что-то выкладывать, потому что мой график более плотный, чем когда-либо, но будьте уверены, я работаю над этим :]
Я постараюсь перевести его сразу же после выхода. Так что ждем ,дамы и господа . До скорых встреч ! ♡(>ᴗ•)
Читать далее
Блог (2)
Уфф , здравствуйте , ребятки !! Сколько мы с вами не виделись ,около двух месяцев или типа того ?Я хочу очень сильно извиниться за то , что очень давно не выходило ничего нового , например продолжение «Итак,я твой новый папа-куда ты идешь? Вернись обратно!»(давайте просто «я твой новый папа») , но т.к. я перевожу работы от меня не зависит время выхода глав, я напишу автору насчет проды и потом поделюсь его ответом с вами . А так я планирую найти еще парочку работ на перевод ( не только по бнха но и другим фандомам ), можете кидать ссылки на фанфики которые вы бы хотели увидеть в моем переводе , или просто предложить фандом.
Ах да , чуть не забыла . Поздравляю всех мальчиков , мужчин и служивших с Днём Защитника Отечества!
Читать далее